муниципальное образование

муниципальное образование

"Дорогобужский район"  Смоленской области

Новости Комитета по образованию

29.12.2016 22:58Просмотров: 0В Дорогобуже прошла благотворительная новогодняя елка

Новый год – это праздник волшебства! Для детей - это невероятная потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо, самый главный и долгожданный праздник в году.

В этом году добрым волшебником для детей из многодетных и замещающих семей нашего района стала  индивидуальный предприниматель Татьяна Владимировна Линькова Татьяна Владимировна совместно с агентством праздников «ЭЛЕН»  организовала для детей благотворительную интерактивную театрализованную программу «Как миньоны Новый год спасали».

Районный Дом  культуры  гостеприимно распахнул свои двери для участников праздника:   украшенное фойе и сверкающая разноцветными огнями   зеленая красавица-елка, яркий реквизит настроили собравшихся на ожидание чуда. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Программа прошла весело, задорно, никого не оставила равнодушным. Дети и родители благодарили организаторов за доставленную радость. В конце представления дети  с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и веселыми ведущими праздника.

Чтобы чудеса сбывались, в них обязательно нужно верить! Вице-губернатор Оксана Васильевна вместе с ребятами загадала желание и, сдув его с ладоней, попросила Деда Мороза непременно исполнить их в 2017 году!

«От имени главы региона Алексея Владимировича Островского и Администрации Смоленской области позвольте мне поприветствовать всех собравшихся на этом замечательном празднике, который стал доброй традицией для нашей области. От всей души поздравляю всех Вас с наступающим праздником! Пускай Новый год принесет Вам!».

В празднике приняли участие мальчишки и девчонки из всех городов и районов области. В числе приглашенных - отличники учебы, победители различных олимпиад, а также воспитанники школ-интернатов, дети из малообеспеченных и многодетных семей.