13.09.2016 09:41Просмотров: 2Уважаемые избиратели!

Высшим непосредственным выражением власти народа в нашей стране являются референдум и свободные выборы. В этом году избирателям предстоит выбрать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Депутаты  представляют народ в органах власти. А значит, только воля избирателей определит, какие депутаты будут работать в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Избирательные комиссии всех уровней на территории муниципального района проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан.

Теперь слово за Вами!

Результаты выборов отражают интересы большинства населения. Не верьте тем, кто говорит: «Мы ничего не решаем…». Поверьте, ваш голос очень важен! Именно от того, насколько активно вы используете свое право голосовать, придете ли вы на свой избирательный участок, зависит, какой будет новый состав Государственной Думы, какие  она будет принимать законы.

Отдельно хочу обратиться к молодым избирателям, которые в этом году будут впервые непосредственно участвовать в жизни своей страны. Помните, что истинное взросление наступает не тогда, когда вы получаете паспорт, а когда у вас появляется право участвовать в выборах самого различного уровня, что  является  и вашим конституционным правом и гражданской обязанностью. 18 сентября 2016 года вы сможете воспользоваться своим активным избирательным правом и принять участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Уважаемые дорогобужане! Приглашаю вас 18 сентября 2016 года прийти на избирательные участки и проголосовать.

председатель территориальной избирательной комиссии муниципального

образования «Дорогобужский район» Смоленской области

Ю. А. Азаренкова