Филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Смоленской области

Васькина Алёна Игоревна

Социальный координатор в городе Дорогобуже
Филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Смоленской области

Телефон: 8 (915) 648 30 68
Индекс: 215710
Адрес :Смоленская область, город Дорогобуж, ул. Пушкина д.7
hpoxeqrqz2g

Уважаемые граждане!

По QR коду вы попадёте на официальную страницу филиала фонда «Защитники Отечества» в Смоленской области

Фонд «Защитники Отечества» создан по поручению Президента России Владимира Путина. Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов.

Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение, а также в переобучении и трудоустройстве ветеранов.

Филиал фонда находится по адресу: г. Смоленск, ул. Кловская, 13.

kod