26.06.2020 10:11Просмотров: 19#ДеньМолодежи2020

В преддверии Дня молодежи России Федеральное агентство Росмолодежь запускает акцию в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

Акция проходит с 25 по 27 июня 2020 года.

Участниками могут стать граждане Российской Федерации старше 18 лет, а также представители международного сообщества.

Молодым людям в возрасте от 18 до 30 лет предлагается разместить фотографии в социальных сетях с официальными хештегами Акции со своего выпускного (в школе, или в любом другом учебном заведении), отметив друзей из детства и юности, передав им эстафету, а также разместить фото/видео моментов жизни, проведенных с друзьями, отметить друзей и знакомых из других регионов.

Гражданам старше 30 лет предлагается поздравить молодых людей с праздником и вспомнить свой выпускной вечер, разместить фотографию со школьными друзьями, поделиться своими воспоминаниями.

Иностранные граждане могут поздравить молодежь Российской Федерации с праздником, разместив в социальных сетях фотографию с друзьями из России.

К участию в Акции приглашают всех граждан Российской Федерации, в том числе сотрудников и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику, а также иностранных представителей, заинтересованных в развитии молодежного сотрудничества.