31.12.2021 12:05Просмотров: 129«Елка желаний» помогает исполнять заветные мечты

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков и депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий присоединились к акции «Ёлка желаний».

Цель акции «Елка желаний», приуроченной к новогодним праздникам, – подарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации.

Глава района Константин Серенков исполнил желание семьи Ефимченковых и подарил им сертификат на покупку компьютерного стола. Он поздравил семью с наступающим Новым годом и порадовал ребятишек сладкими подарками. «Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник.  Все люди ждут его с волнением. Они надеются,  что следующий год будет лучше, удачливее и счастливее. И если мечты ребёнка сбываются, то у него появляется вера во всё светлое и доброе в этом мире», - сказал Константин Серенков.

Мечту 13 - летнего Кирилла Пыжикова исполнил депутат Смоленской областной Думы Игорь Гулицкий. Мальчик страдает тяжелым заболеванием системы крови.  Парламентарий  подарил Кириллу гитару и пожелал, чтобы и в дальнейшем все его мечты обязательно исполнялись.