31.08.2020 18:48Просмотров: 20Дорогие жители Дорогобужского района! Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот замечательный праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями, дорог представителям всех поколений. Сегодня образование, знания и опыт особенно важны и востребованы. Они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека.

Впереди новый учебный год! Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других - завершающей ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения - важным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, раскрываются таланты.

Самые тёплые пожелания и искренние поздравления в этот день хочу адресовать уважаемым педагогам. От вашего профессионализма, таланта, мастерства, душевной щедрости и мудрости напрямую зависит формирование духовно-нравственных основ у подрастающего поколения. И, как следствие, стабильность, успех и процветание Дорогобужского района!

Пусть этот день станет началом нового этапа на пути знаменательных открытий и высоких достижений, откроет дорогу в новый мир, полный удивительных возможностей и творческих побед.Желаю всем школьникам и студентам целеустремленности и настойчивости, мудрых наставников и отличных оценок, педагогам — творческого вдохновения, прилежных и благодарных учеников, а родителям — доброты, терпения и взаимопонимания с вашими детьми.

К.Н. Серенков, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области