10.06.2019 17:07Просмотров: 1Глава Дорогобужского района поздравил социальных работников с профессиональным праздником.

В Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня социального работника, которое прошло в теплой и дружеской атмосфере.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области О.В. Гарбар, консультант в Дорогобужском районе отдела социальной защиты населения в Сафоновском районе Н.С. Балакирева, специалисты смоленских областных государственных бюджетных учреждений социального обслуживания.

Сотрудников учреждений социального обслуживания поздравил Глава района Олег Гарбар.

«Социальная защита – сложная и требующая огромных душевных сил работа, не терпящая черствых и равнодушных. От того, насколько успешно вы работаете, зависит многое, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали вам уважение населения района», - отметил Олег Гарбар. Также он  подчеркнул значимость и востребованность труда социальных работников и пожелал им терпения, счастья и благополучия.

Торжественным моментом мероприятия стало награждение лучших социальных работников Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области за добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей и личный вклад в развитие сферы социальной защиты населения.