19.01.2023 16:55Просмотров: 0Глава район обсудил с активными дорогобужанами создание рабочей группы общественного контроля за ходом предстоящих строительных работ по реконструкции здания под общественную баню в Дорогобуже.

На одном из оперативных совещаний с представителями различных служб и ведомств, отвечающих за жизнедеятельность муниципального образования, в очередной раз обсуждался вопрос, связанный с реконструкцией здания под общественную баню в Дорогобуже.

На совещании Глава района Константин Серенков внес предложение о создании рабочей группы общественного контроля, состоящей из активных, инициативных граждан, которые бы совместно с руководством района отслеживали ход предстоящих строительных работ и информировали население о том, что происходит на объекте.

В минувшую среду в районную Администрацию на совещание при Главе МО были приглашены жители района из числа тех, кто ранее неоднократно обращался в органы исполнительной и представительной власти, к депутатам различного уровня по вопросу строительства бани.

В ходе совещания его участники поддержали предложение Главы района о создании рабочей группы общественного контроля за ходом предстоящих строительных работ по реконструкции здания под общественную баню в Дорогобуже.

Членами рабочей группы стали дорогобужане с активной жизненной позицией и неравнодушным отношением к проблемам родного района — Елена Савинова, Галина Шашкова и Татьяна Сизова.