12.10.2019 13:36Просмотров: 2С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Дорогобужского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Мы признательны вам за энергию и трудолюбие. Уверены, что в дальнейшем вы будете приумножать достигнутое, работать с полной отдачей на благо своего родного края.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, веры в свои силы, целеустремленности и новых трудовых достижений!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы.