29.08.2019 16:20Просмотров: 2Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ученики!

Примите самые теплые поздравления с началом нового учебного года и Днем знаний!

Для всех нас 1 сентября – особенный день, наполненный самыми светлыми и теплыми чувствами, день, который в жизни каждого человека оставляет неизгладимый след. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, но школьные годы по праву считаются самыми интересными и запоминающимися. Однако школьная пора - это не только беззаботность и веселье, это первая ступень во взрослую жизнь.

Сегодня образование – основа успешной карьеры и достойной жизни в современном мире. Для получения настоящих знаний нужны терпение и усидчивость, поэтому уважаемые ученики, желаем вам отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни в новом учебном году!

Получение образования – это работа, которая требует терпения и серьезного отношения не только от учеников, но и от учителей и родителей. Уважаемые педагоги и родители пусть учебный год будет для всех плодотворным, динамичным и увлекательным! Пусть радость творчества и стремление к победам сопутствуют учащимся в учебе, педагогам в работе, родителям в воспитании детей!

Желаем всем вам новых творческих свершений, крепкого здоровья, больших успехов в учебе, счастья и удачи!

О.В. Гарбар, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

В.В. Таранов, Председатель Дорогобужской районной Думы