23.08.2019 17:07Просмотров: 8Подведены итоги ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу»,

Подведены итоги ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу», организатором которой выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области.

Акция направлена, прежде всего, на оказание адресной помощи детям из семей, находящихся в социально опасном положении, многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к новому учебному году.

В ходе акции осуществлялся сбор школьных принадлежностей и канцелярских товаров для 22детейиз 11 семей, находящихся в социально опасном положении итрудной жизненной ситуации.

Участие в благотворительной акции приняли сотрудники всех структурных подразделений Администрации МО «Дорогобужский район». 23 августа на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Дорогобужский район» Смоленской области заместитель Главы муниципального района, председатель комиссии Г.Н. Иванова вручила родителям школьников, находящихся на едином учете в муниципальном образовании «Дорогобужский район», альбомы, наборы для творчества, тетради и другие школьные принадлежности.