Новости комитета

14.02.2021 15:31Просмотров: 27открытое первенство Дорогобужского района по самбо

14 февраля 2021 года в г. Дорогобуже Смоленской области в спортивном зале МАУ «ФОК» муниципального образования «Дорогобужский район» прошло открытое первенство Дорогобужского района по самбо.  В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУДО Верхнеднепровская ДЮСШ.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место: Саргсян Самвел, Косенков Константин, Мамедова Камилла, Галтелов Матвей, Печёнкин Александр, Ханженков Михаил, Лёвкин Данииил, Мовчан Артём, Юсупов Тимофей, Мартин Ева, Мамедов Руслан, Иванов Матвей.

2 место: Гусейнов Мухамад, Мазуров Иван, Симкин Иван, Сычёв Гриша, Шарипов Тимур, Горюнова Матвей, Громов Александр, Володин Кирилл, Аскеров Эльдар, Булынина Полина, Петров Илья, Николаев Никита.

3 место: Иргашев Исмоил, Сычёв Матвей, Голанов Иван, Штырков Артём, Юсупова Анна, Харитонов Кирилл, Машекин Руслан, Сергеенков Даниил, Петел Денис, Кириенкова Екатерина, Сафронова Наталья, Муравьёв Артём, Овсянкин Алексей, Архипов Никита, Осипенков Илья.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем всех участников соревнований, желаем нашим ребятам дальнейших успехов в спорте.