Новости Комитета по образованию

16.06.2020 15:56Просмотров: 0В общеобразовательных учреждениях Дорогобужского района выпускникам 9 и 11 классов вручаются аттестаты об основном общем и среднем общем образовании

В общеобразовательных учреждениях Дорогобужского района выпускникам 9 и 11 классов вручаются аттестаты об основном общем и среднем общем образовании.

В 2020 году аттестаты получат 257 выпускников 9 классов и 96 одиннадцатиклассников. Вместе с аттестатом о среднем общем образовании с отличием выпускникам, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования и имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам, изучавшимся в соответствии с учебным планом, вручается медаль «За особые успехи в учении».

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) выдача аттестатов осуществляется в особом порядке, с учетом требований Роспотребнадзора.