ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка, площадью 1221 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Дорогобужский район, Михайловское сельское поселение, деревня Шаломино, улица Озерная, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Подача гражданами, заинтересованными в предоставлении земельных участков, заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, осуществляется в течение тридцати дней – по 06.06.2022 в здании Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка и получить подробную информацию можно в кабинете № 216 Администрации по адресу: Смоленская область, город Дорогобуж, улица Кутузова, дом 1 или по телефону 8 (48144) 4-11-33.