• Аукционы

Извещение об отказе от проведения открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области

25.03.2021

В соответствии с постановлением Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области от 24.03.2021 № 211 «Об отказе от проведения открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области», п. 33 Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, утвержденных приказом Федеральной антимонопольной службы России от 10.02.2010 № 67 «О Порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», организатор конкурса - Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области сообщает об отказе от проведения открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области, назначенного на 10-00 часов 08 апреля 2021 года. Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договора аренды объектов недвижимости, находящихся в собственности муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области № 030321/6255229/01 опубликовано 04.03.2021 в газете «Край Дорогобужский» №9, размещено на сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области https://dorogobyzh.admin-smolensk.ru/ и на федеральном сайте www/torgi.gov.ru.