Будь уверен в своей защите!

Если человек всерьез задумывается о собственной безопасности, о защите своего дома или своего бизнеса, то рано ли поздно он обязательно придет к мысли об установке охранной, пожарной или тревожной сигнализации и, соответственно, об услугах профессиональной охраны. Пультовая охрана - что это такое? это система охраны и мониторинга стационарных объектов: квартир, домов, магазинов, офисов, складских помещений, предприятий - с применением современных систем охранно-пожарной сигнализации и выездом вооружённой группы задержания при поступлении сигнала тревоги на пульт круглосуточного централизованного наблюдения.

24.03.2016

Пульт централизованной охраны, принимающий сигналы по радиоканалу, представляет собой современное электронное устройство, позволяющее не только мгновенно подать сигнал о проникновении или пожаре на охраняемом объекте, но и постоянно осуществлять контроль технического состояния системы пожарной и охранной сигнализации.

Отличительной особенностью радиосистемы от аналогичных систем  является реализация контроля канала связи, что делает ее неуязвимой по отношению к любым действиям злоумышленников. Так же отпадает необходимость сообщать о пожаре по телефону, сокращается время реагирования на возгорание, исключается человеческий фактор, зачастую приводящий к трагическим последствиям (система не раздумывает позвонить или не позвонить о пожаре, при малейшем задымлении поступает сигнал тревоги). В целях обеспечения личной безопасности, в чрезвычайных ситуациях, возможен вызов наряда полиции с помощью кнопки тревожной сигнализации.

Передача сигнала тревоги осуществляется по радиоканалу и не требует наличия городского телефона. В отличие от систем передачи данных по GSM-каналу (GPRS, SMS-сообщения) тревожные сигналы поступают на пульт охраны мгновенно, их прохождение не зависит от операторов сотовой связи, не требуется периодическая оплата услуг мобильной связи и постоянный контроль за пополнением счёта.

Применяемое оборудование централизованного наблюдения отвечает европейским стандартам и сертифицировано в России.

Мы предлагаем Вам обеспечить охрану своего имущества путем постановки на пульт централизованной охраны. Ваше спокойствие - наша профессия.