Самая действенная защита от краж - подключения на пульт централизованной охраны

Самая действенная защита от краж - подключения на пульт централизованной охраны.

Самой действенной мерой профилактики краж из квартир, домов, коттеджей, гаражей на сегодня остается оборудование их средствами охранной сигнализации с подключением на пульт централизованной охраны подразделений вневедомственной охраны.

Охраной личного имущества граждан вневедомственная охрана занимается уже не один десяток лет. Есть квартиры которые охраняются более двадцати лет. Собственники совершенно спокойно уезжают из дома и на один день, и на месяц, и на год, и на несколько лет. Но в большинстве жилища сдаются под охрану на период, когда люди находятся на работе.

Вневедомственная охрана имеет возможность охранять квартиры, коттеджи, гаражи и другие места хранения личного имущества граждан и в случаях, когда стационарный телефон отсутствует. Охрана производится при помощи радиосистем.

02.07.2015

Как обеспечивается оперативное реагирование по сигналу тревоги.

В случае несанкционированного проникновения, сигнал тревоги поступает на пульт централизованной охраны, далее передается группе задержания, которая круглосуточно находится на маршруте патрулирования  и прибудет на место происшествия в течении 3-5 минут.

Как сдать под охрану гараж.

Личное имущество граждан хранится не только в квартирах. Не малая ценность – автомобиль. Очень много гаражей располагаются во дворах многоэтажек, и они никем не охраняются, существуют и целые массивы неохраняемых гаражей. Как показывает  статистика, не во всех гаражных кооперативах существующая охрана способная обеспечить сохранность автомобиля, оставленного в гараже. А ведь достаточно установить охранную сигнализацию в гаражах, аналогичную той, которая устанавливается в квартирах. Сигнал тревоги поступит на пульт централизованной охраны, полицейские группы задержания вневедомственной охраны прибудут на место и разберутся в зависимости от  обстоятельств. Это давно отработанная схема.

Куда обратиться по вопросу организации охраны имущества.

Схема приема под охрану квартир и других мест хранения личного имущества не сложна. Если решение принято - необходимо обратиться в территориальное подразделение вневедомственной охраны. Специалисты ОВО проведут обследование, предложат охранные системы, приборы, оборудование согласно пожеланиям и возможностям собственника имущества, но с учетом обеспечения в дальнейшем надежной охраны, так же произведут поставку, монтаж охранных систем и подключение на пульт централизованной охраны. После подписания договора квартиру, дом, гараж можно сдавать под охрану в любое время суток, на любой промежуток времени.