Соревнования по волейболу между командами вневедомственной охраны

26 марта 2015 года   прошли соревнования по волейболу на первенство ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области, посвященные 70-летию дня победы.

9  команд Смоленской области собрались вместе, не только для того чтобы померяться силами на спортивной площадке, соревнования давно стали для работников силовых служб  одним из замечательных поводов для встреч, общения и дружбы. Объединяясь, добиваются одной цели - стремятся к здоровому образу жизни. Потом также сообща и работают на единый результат.

02.04.2015

9  команд Смоленской области собрались вместе, не только для того чтобы померяться силами на спортивной площадке, соревнования давно стали для работников силовых служб  одним из замечательных поводов для встреч, общения и дружбы. Объединяясь, добиваются одной цели - стремятся к здоровому образу жизни. Потом также сообща и работают на единый результат.

С десяти утра до позднего вечера в спортзале  ДЮШС в г. Сафоново шла интересная и напряженная борьба, которая  потребовала от участников немало сил. Все команды были достаточно сильные и показали отличную физическую подготовку, высокое мастерство и профессионализм.

В заключении,  команды  были награждены призами и  почетными грамотами, также были отмечены индивидуальными призами лучшие игроки турнира в каждой команде.