Сотрудник Дорогобужской вневедомственной охраны занял второе место по конкурсу профессионального мастерства.

25 апреля 2019 года прошел первый Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания подразделений вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации на звание «Лучший по профессии».

25.04.2019

Всероссийский конкурс профессионального мастерства начался с торжественного построения, после чего прозвучали пожелания победы и спортивной удачи от коллег друг другу. Уже в первых соревнованиях стало понятно, что никто из бойцов не собирается сдаваться. На площадке кипели нешуточные страсти, когда соперники выясняли, кто сильнее. Страсти накалялись по мере приближения к финалу. Все бойцы демонстрировали мужество, выносливость и волю к победе.

Судьи тщательно следили за соревнованиями, не допуская даже малейших нарушений. По итогам всех соревнований были определены победители.

Организаторы соревнований отметили всех достойных бойцов. Победителям вручили кубки, медали, грамоты и ценные подарки.

В этих состязаниях не было проигравших. Все участники, проявив огромную силу воли и стремление к победе, доказав важнейший жизненный принцип - «Мы вместе, - значит мы сила!».