Сотрудники Вневедомственной охраны сдали зачеты по ПДД

В отделе вневедомственной охраны  27 марта прошла плановая сдача зачётов  на знание правил дорожного движения для сотрудников ОВО.

Принимал зачеты Инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России "Дорогобужский" капитан  полиции  Тарасов А. В, который  для начала  ознакомил собравшихся с последней статистикой дорожно-транспортных происшествий среди сотрудников полиции Смоленской области, обозначил основные виды нарушений, совершаемых водителями. Также он объяснил сотрудникам полиции, какие нововведения ожидают всех водителей с 1 июня 2015 года и  когда вступят в силу изменения в пункты правил дорожного движения. Во время занятий стражи порядка сдавали  зачёты по знанию правил дорожного движения и с этой задачей они справились успешно.

02.04.2015

В отделе вневедомственной охраны  27 марта прошла плановая сдача зачётов на знание правил дорожного движения для сотрудников ОВО.

Немало полезного и познавательного полицейские  почерпнули  из встреч с представителем  Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения. Проведение аналогичных мероприятий запланировано не реже одного раза в квартал.