Уважаемые жители Дорогобужского района!

Поздравляю Вас с Днем победы! С торжеством, в котором слилось воедино радость, память и скорбь. 9 мая – это и государственный, и очень личный, семейный праздник. Он стал символом священного родства России и ее народа. И такой сплоченности, в преданности Родине – на сила, уверенность и достоинство.

Уважаемые жители Дорогобужского района!

Нас объединяют глубокие, пронзительные чувства к нашим отцам, дедам, прадедам. Сегодня мы сердечно благодарим тех, кто в строю, кто радом, и не скрываем при этом совей гордости и слез.

Мы склоняем головы перед светлой памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, мужей, жен, братьев, сестер, однополчан и друзей – всех. Кто не вернулся с войны, всех кого уже нет с нами. Память о них вечно будет жить в наших сердцах.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа - символ национального единства, воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись России.

Пусть этот знаменательный день придаст вам сил и бодрости для созидательного труда на благо нашего Отечества! Мира, радости и благополучия!

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Начальник Дорогобужского МОВО –