Вневедомственная охрана войск национальной гвардии - это надежная защита имущества

Все большее число людей доверяют свою безопасность вневедомственной охране Росгвардии. Ежедневно в таких отделах дежурят десятки или сотни групп задержаний войск национальной гвардии, в зависимости от размера населенного пункта. И это не случайно, ведь после поступления сигнала на пульт уже через считаные минут группа быстрого реагирования приезжает по адресу.

Несмотря на то, что обеспечением безопасности сегодня занимаются многие частные охранные предприятия, большинство граждан не без основания полагают, что только государственная силовая структура, располагающая квалифицированными и качественно подготовленным персоналом, может в полной мере обеспечить необходимую безопасность.

Вневедомственная охрана войск национальной гвардии уже на протяжении многих лет ежедневно доказывает свою эффективность и надежность. В лице её сотрудников государство гарантирует гражданам сохранность их имущества.

09.09.2019

Все служащие этой организации проходят строгую многоступенчатую подготовку перед тем, как приступить к работе.

Кроме того, машины вневедомственной охраны Росгвардии снабжены светосигнальным оборудованием, что позволяет им очень быстро приезжать по вызову, пользуясь всеми правами полицейской машины. Если сравнивать с частными охранными предприятиями, то у последних прав на использование светосигнального оборудования нет.

Дежурные машины вневедомственной охраны войск национальной гвардии постоянно патрулируют вверенные им районы и имеют возможность намного быстрее реагировать на тревожный сигнал. Экипировка сотрудников соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым ко всем сотрудникам полиции:

- табельное оружие;

- средства защиты;

- техническое оснащение.

Тревожные сигналы поступают с охраняемых объектов на пульт посредством радиоканалов, каналов сотовой связи, сети интернет или проводов-каналов. Мобильность работы обеспечивается при помощи системы ГЛОНАСС, которая позволяет видеть местонахождение автопатруля и направлять к месту происшествия ближайшую к нему группу.

Услуги данной организации включают в себя полный комплекс услуг по защите, включая информационную базу полиции, что является существенным преимуществом перед частными предприятиями, у которых нет права задержания нарушителя, а есть только разрешение блокировать его до приезда полиции.

Соответственно, работа вневедомственной охраны войск национальной гвардии проводится более оперативно и продуманно с оценкой всех потенциальных рисков, исходя из текущей криминогенной обстановки в данном районе.

Вневедомственная охрана Росгвардии – не единственная организация, занимающаяся охраной имущества граждан. Спрос на охранные услуги постоянно растет, и при выборе предприятия клиент должен четко осознавать, какие возможности и гарантии она может ему предоставить.