АтомЭнергоСбыт реализует проект ЕРКЦ в Дорогобуже

С 1 мая 2022 года гарантирующий поставщик (филиал «АтомЭнергоСбыт» Смоленск) в рамках создания в Смоленской области единого расчетно-кассового центра за услуги ЖКХ начинает формировать и доставлять единый платежный документ за электроснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение жителям города Дорогобуж.

23.05.2022

Договор, предусматривающий формирование единого счета, заключен между филиалом «АтомЭнергоСбыт» Смоленск и МУП «Водоканал» города Дорогобуж.

Переход на единый платежный документ будет проходить в несколько этапов.

В рамках реализации первого этапа единый платежный документ (ЕПД) за май 2022 года в начале июня будет доставлен по следующим адресам:

г. Дорогобуж, ул.Путенкова, д.3

г. Дорогобуж, ул.Путенкова,  д.5

г. Дорогобуж, ул.Путенкова, д.11

г. Дорогобуж, ул.Путенкова, д.13

г. Дорогобуж, ул.Путенкова, д.15

г. Дорогобуж, ул.Путенкова, д.17

г. Дорогобуж, ул.Путенкова, д.19

г. Дорогобуж, ул.Путенкова, д.20

Теперь жильцы указанных домов ежемесячно будут получать одну квитанцию от филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск, по которой смогут оплачивать не только электроэнергию, но также услуги холодного водоснабжения и водоотведения. Ранее за услуги холодного водоснабжения и водоотведения квитанции жителям выставляло МУП «Водоканал».

Оплатить коммунальные услуги по единому счету можно как привычным способом (в отделениях почты, через очные и заочные банковские сервисы), так и совершить платёж в подразделении филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск в городе Дорогобуж, а также в личном кабинете АтомЭнергоСбыт, либо установив Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт.

Комиссия при оплате услуг холодного водоснабжения в кассе и через Мобильное приложение АтомЭнергоСбыт не взымается!

По всем вопросам жители могут звонить по телефону Дорогобужского участка АтомЭнергоСбыт - 8(48144) 4-24-89, 4-16-41, либо обращаться по адресу: г.Дорогобуж, ул. Чистякова, д. 3 (график работы: пн-чт, 09:00-18:00 пятн., 09:00-16.45, без обеда, сб.вс. вых.).

Акционерное общество «АтомЭнергоСбыт»

(АО «АтомЭнергоСбыт»)