• Информация для населения

Для распространения данной анкеты среди председателей советов многоквартирных домов и (или) активных собственников помещений в многоквартирных домах

В соответствии с пунктом 22 Поручений Губернатора Смоленской области, разработанных на основании общественных предложений регионального отделения Общероссийского движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Смоленской области», от 13.02.2018 Общественным советом при Главном управлении «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» (далее – Главное управление) с целью формирования рейтинга управляющих организаций разработана анкета для оценки управляющей организации советом многоквартирного дома (правлением ТСЖ, ЖСК, ЖК).

13.11.2020

В связи с этим Главное управление направляет  указанную анкету.

Заполненные анкеты указанным лицам необходимо направить до 25 ноября 2020 года в Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области нарочно по адресу: 214018, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 22, каб. 325 (режим работы с 9 до 18 час., телефон для предварительной связи 20-50-09), Почтой России, либо по электронной почте centrok67@gmail.com.

Также заполненные анкеты до указанной даты можно направить в Главное управление «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» нарочно по адресу: 214038, г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13, Почтой России, либо по электронной почте uggi@admin-smolensk.ru.

АНКЕТА ДЛЯ ОЦЕНКИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ советом многоквартирного дома (правлением ТСЖ, ЖСК, ЖК) Пожалуйста, оцените деятельность вашей управляющей организации. Ваша оценка будет использована для формирования потребительского рейтинга управляющих организаций. Будьте объективны! В оценке должно участвовать не менее 3-х членов совета дома (членов правления ТСЖ, кооператива)