Единый платежный документ АтомЭнергоСбыта в начале мая получат жители еще 544 домов города Дорогобужа

АтомЭнергоСбыт с 2022 реализует проект единого расчетно-кассового центра в Дорогобуже Смоленской области. Объединенную квитанцию за электроэнергию и услуги водоснабжения уже получают 4,5 тысячи дорогобужцев. В рамках реализации очередного этапа единый платежный документ (ЕПД) от филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск получат жители еще почти 550 домов.

25.04.2023

ЕПД от филиала «АтомЭнергоСбыт» Смоленск получат жители многоквартирных домов по улицам: пер.1-й Гусинский; пер. 1-й Заводской; ул. Седова; ул. Ермолая Васильева; ул. Интернациональная; пер. Днепровский; ул. Гришина; пер. Генерала Ракутина; ул. Гарнизонная, д. 1; ул. Володарского; ул. Набережная; ул. Нахимова; пер. Карельский; ул. Комсомольская; пер. Курганный; ул. Кутузова; ул. Лесная; ул. Ленина; ул. Лермонтова; ул. Левобережная; ул. Мясникова; пер. Молодогвардейский; ул. Пржевальского, д. 10; пер. Плеханова; ул. Октябрьская; пер. Филиппов; ул. Садовая; ул. Путенкова, д. 63, 65, 78.

Ранее за услуги холодного водоснабжения и водоотведения квитанции жителям доставляло МУП «Водоканал».

По единой квитанции можно оплачивать не только электроэнергию, но также услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

Без комиссии оплатить коммунальные услуги по единому счету можно:

- в кассе Дорогобужского участка АО «АтомЭнергоСбыт»;

- в личном кабинете на сайте atomsbt.ru;

- через мобильное приложение.

Также доступна оплата привычным способом – в отделениях почты, через банковские сервисы.

Дополнительно у жителей Дорогобужа, которые получают единый платежный документ, есть возможность передавать в АтомЭнергоСбыт показания и по холодному водоснабжению (при оплате). Это очень удобно – так как не нужно обращаться в две организации.

По всем вопросам можно обращаться по телефону единого контакт-центра АО «АтомЭнергоСбыт»: (4812) 68-75-50, телефонам Дорогобужского участка: 8(48144) 4-24-89,4-16-41.

«АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыт работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыт являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru