МФЦ информирует

МФЦ информирует

​Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» (далее – МФЦ Смоленской области) сообщает, что в целях исполнения пункта 16 Указа Губернатора Смоленской области от 14.05.2020 № 60 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24» на период режима повышенной готовности в МФЦ Смоленской области оказание государственных и иных услуг, предоставление которых возможно в электронном виде, приостановлено.

 

dorogobyzh.admin-smolensk.ru
18.05.2020

Смоленское областное государственное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению» (далее – МФЦ Смоленской области) сообщает, что в целях исполнения пункта 16 Указа Губернатора Смоленской области от 14.05.2020 № 60 «О внесении изменений в Указ Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24» на период режима повышенной готовности в МФЦ Смоленской области оказание государственных и иных услуг, предоставление которых возможно в электронном виде, приостановлено.

Перечень услуг в электронном виде, а также пошаговые инструкции по их получению размещены на сайте МФЦ Смоленской области (мфц67.рф) во вкладке «Госуслуги в электронном виде».

 

Назад

© Администрация муниципального образования «Дорогобужский муниципальный округ» Смоленской области, 2026

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!