Приглашение к участию в форуме

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает, что 20 сентября 2019 года в г. Краснодар состоится плодоовощной форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт». Цель форума: повышение интереса к проблемам и перспективам  развития плодоовощного бизнеса в России. Задачи форума: обсуждение стратегий развития индустрии, технологий хранения и предпродажной подготовки, каналов сбыта. Место проведения: г. Краснодар, ГК «Интурист». Участие в форуме это возможность обмена опытом и успешными практиками с коллегами из других регионов России.

27.05.2019

Место проведения: г. Краснодар, ГК «Интурист».

К участию в форуме приглашаются руководители ведущих агрохолдингов и сельскохозяйственных предприятий, плодоовощеводческих компаний, тепличных комбинатов. Директора предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции, первые лица крупнейших агропарков и оптово-распределительных центров, эксперты в агрологистике, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков, представители органов власти.

Программа и регистрационная форма делегата прилагается.

Для сформированной делегации действует специальная цена – 17 000 руб./участник.

В случае заинтересованности обращаться по телефонам: +7-909-450-39-02;                  +7-988-248-47-17,

e-mail: event@agbz.ru, http://fruitforum.ru

Рогачева Ольга Николаевна – Оргкомитет.