• Публичные слушания

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта решения Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, принять участие в обсуждении проекта решения Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области о внесении изменений в Проект планировки и межевания застроенных территорий квартала в границах ул. Чистякова – ул. Мира – ул. Путенкова в г. Дорогобуж Смоленской области в части формирования земельного участка площадью 37 кв.м., расположенного по адресу: Смоленская область, г.Дорогобуж, ул.Чистякова, и предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства указанному формируемому земельному участку.

03.08.2020

Ознакомиться с проектом документа можно здесь на официальном сайте муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области»: http://dorogobyzh.admin-smolensk.ru/publichnye-slushaniya/.

Общественное обсуждение проводится с 06.08.2020 по 25.08.2020.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим представить по адресу: Смоленская область г.Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 7, 3-й этаж, кабинет №310, адрес электронной почты: otdelpostroitelst@yandex.ru.

Телефон для справок: 8(48144) 4-10-68.

Схема расположения формируемого земельного участка площадью 37 кв.м, с условно-разрешенным видом использования "Магазины", расположенного по адресу:

Российская Федерация, Смоленская область, Дорогобужский район, г. Дорогобуж, ул. Чистякова

Выкопировка из правил землепользования и застройки Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области

Выкопировка из

Приложение к письму от № _ _

«ДОРОГОБУЖСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от №

О внесении изменений в Проект планировки и межевания застроенных территорий квартала в границах ул. Чистякова – ул. Мира – ул. Путенкова в г.Дорогобуж Смоленской области

Руководствуясь статьями 43,45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая протокол публичных слушаний № 10 от 23.03.2020:

1. Внести прилагаемые изменения в Проект планировки и межевания застроенных территорий квартала в границах ул. Чистякова – ул. Мира – ул.Путенкова в г.Дорогобуж Смоленской области, из категории земель населенных пунктов, утвержденный распоряжением Администрации муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области от 21.01.2019 № 35-р "Об утверждении Проекта планировки и межевания застроенных территорий квартала в границах ул. Чистякова – ул. Мира – ул. Путенкова в г.Дорогобуж Смоленской области".

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области - председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Смольянинова А.М.

Приложение к проекту распоряжения

Администрации муниципального образования