• Публичные слушания

Извещение о проведении общественного обсуждения вопроса об установлении формируемому земельному участку условно разрешенного вида использования "Ведение огородничества"

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, принять участие в обсуждении вопроса об установлении формируемому земельному участку площадью 330 кв.м, расположенному по адресу: Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Воровского, западнее земельного участка с кадастровым номером 67:06:0010103:10, условно разрешенного вида использования "Ведение огородничества".

31.08.2020

Ознакомиться с материалом, подлежащим рассмотрению путем общественных обсуждений, возможно на официальном сайте муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области в разделе "Публичные слушания": http://dorogobyzh.admin-smolensk.ru/publichnye-slushaniya/.

Общественное обсуждение проводится с 13.08.2020 по 01.09.2020.

С целью изучения общественного мнения относительно данного материала просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим представить по адресу: Смоленская область г.Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 7, 3-й этаж, кабинет № 310, адрес электронной почты: otdelpostroitelst@yandex.ru.

Телефон для справок: 8(48144) 4-10-68