ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

12 октября 2020 года в 10-00 ч. в малом зале Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1, состоялись публичные слушания по вопросу:

- рассмотрение проектной документации «Проект планировки и проект межевания территории в г. Дорогобуже» для многодетных семей.

02.11.2020

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по вопросу рассмотрения проектной документации «Проект планировки и проект межевания территории в г. Дорогобуже»

для многодетных семей

__________________________________________________________________________________

22 октября  2020 года                                                                                                       г. Дорогобуж

В целях реализации положений ст. 5.1 Градостроительного кодекса РФ, в соответствии с Правилами землепользования и застройки муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области, утвержденными решением Совета депутатов Дорогобужского городского поселения  Дорогобужского района Смоленской области от 28.03.2012 № 12 (в редакции решения Совета депутатов Дорогобужского городского поселения  Дорогобужского района Смоленской области от 30.05.2019 № 15), Положением о проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области, утвержденными решением Совета депутатов Дорогобужского городского поселения  Дорогобужского района Смоленской области от 30.09.2019 № 28,  12 октября 2020 года состоялись публичные слушания по вопросу:

- рассмотрения проектной документации «Проект планировки и проект межевания территории в г. Дорогобуже» для многодетных семей.

Информация о предмете и  дате проведения публичных слушаний  была опубликована в газете «Край Дорогобужский»  № 36 от 10.09.2020 и размещена на официальном сайте Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области         Участниками  публичных слушаний выступили 9 человек. Обсуждение вопроса и результат его  рассмотрения оформлен Протоколом № 12  от 16 октября  2020 года.

Обсуждение проектной документации «Проект планировки и проект межевания территории в г. Дорогобуже» для многодетных семей сопровождалось демонстрацией графических материалов.

В обсуждении вопроса принимали участие: Смольянинов А.М. - заместитель Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области - председатель комитета по ЖКХ, архитектуре и градостроительству; Корначева С.А. – председатель комитета по имущественным и земельным правоотношениям Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области; Козлова Н.В. - главный специалист сектора по архитектуре и градостроительству комитета по ЖКХ, архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, Писчурникова Р.Н. – ведущий специалист сектора по архитектуре и градостроительству комитета по ЖКХ, архитектуре и градостроительству Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

В ходе обсуждения проектной документации «Проект планировки и проект межевания территории в г. Дорогобуже» для многодетных семей  присутствующие высказали мнения, которые были учтены при принятии решения.

По результатам публичных слушаний с учетом мнения присутствующих на публичных слушаниях: Корначевой С.А., Козловой Н.В. и Писчурниковой Р.Н.  принято следующее решение:

Проектную документацию «Проект планировки и проект межевания территории в г. Дорогобуже» для многодетных семей направить исполнителю работ ООО «Многофункциональный центр «Бюро инвентаризации оценки и межевания» на доработку с учетом указанных замечаний. Работы выполнить строго в установленный муниципальным контрактом срок.

Оргкомитет по подготовке и проведению публичных слушаний