Правительство региона расширяет социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж».
18.04.2024
Правительство региона расширяет социальное партнёрство с компанией «Дорогобуж».
В планах предприятия:
▪️Модернизация ЦРБ к июлю 2024 года: приёмного покоя, отделений педиатрии, хирургии, терапии, гинекологии и реанимации, а также эндоскопического и рентген- кабинетов. Компания уже направила 54 миллиона на обновление инфекционного корпуса.
▪️Ремонт и переоснащение Верхнеднепровского технологического техникума.
▪️Благоустройство территории сквера у КЦ «Химик».
▪️Завершение в 2024 году ремонта детского оздоровительного центра «Ласточка», в который компания вложила более 250 миллионов. Правительство Смоленской области построит котельную для лагеря, и уже летом дети смогут отдохнуть там.
«Также будем развивать физкультуру и спорт в Дорогобужском районе. Подписали соглашение о ремонте ФОКа в Верхнеднепровском и усилении сотрудничества в этом направлении < … > . Наши инициативы комплексно улучшат качество жизни дорогобужан», – отметил губернатор Василий Анохин.