Современные методы защиты вашего имущества!

Сегодня служба вневедомственной охраны – это высоко мобильное, хорошо технически оснащенное и работающее на стабильно высокий результат подразделение полиции.

Накопленный за долгие годы опыт работы доказал эффективность деятельности нарядов вневедомственной охраны как при защите объектов, так и в борьбе с преступностью, обеспечении общественного порядка.

Развитие рыночной экономики, реальная конкуренция на рынке охранных услуг с учетом специфики служебной и финансово-хозяйственной деятельности службы, определили приоритетные направления деятельности подразделений вневедомственной охраны. К их числу отнесены: прием под охрану квартир и других мест проживания граждан, вооруженное сопровождение транспорта при перевозке ценных грузов, охрана объектов, подлежащих обязательной государственной охране и ряд других услуг.

В современном мире высоких технологий и компьютеризации всех секторов жизнедеятельности общества, технический прогресс позволил поднять охранную инфраструктуру на высокий технологический уровень, что увеличивает надежность и расширяет спектр видов охраны и предоставляемых вневедомственной охраной услуг.

Служба вневедомственной охраны имеет хорошее техническое оснащение, что помогает ее сотрудникам выполнять оперативно-служебные задачи на высоком профессиональном уровне. Основной задачей службы на протяжении шести десятилетий было и остается – охрана законности и имущественных интересов граждан и юридических лиц в соответствии с законодательством Российской Федерации. Защищая эти интересы вневедомственная охрана выполняет свои функции, сочетание которых обеспечивает высокий уровень надежности оказываемых услуг и оперативность реагирования на тревожный сигнал о помощи в случае возникновения криминальных ситуаций.