2019 г. Проекты МНПА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Я:

О внесении изменений в постановление Администрации Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области от 02.03.2018 года № 13.

Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и требования к качеству ритуальных услуг по погребению.

О внесении изменений в постановление Администрации Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области от 29.12.2017 года № 27

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области и урегулированию конфликта интересов.

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области.

Р Е Г Л А М Е Н Т Ы:

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по даче письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросу применения нормативных правовых актов муниципального образования Михайловское сельское поселение Дорогобужского района Смоленской области о местных налогах и сборах.

О внесении изменений в постановление Администрации Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области от18.06.2018 года № 42.

О внесении изменений в постановление Администрации Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области от 15.06.2018 года № 39

«Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом».

Р Е Ш Е Н И Я:

Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации имущества, находящегося в собственности муниципального образования Михайловское сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области.

Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Михайловское сельское поселение Дорогобужского района Смоленской области, на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

О даче согласия на передачу недвижимого имущества муниципального образования Михайловское сельское поселение Дорогобужского района Смоленской области в безвозмездное пользование.

Проект решения о бюджете Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов