2020 Проекты МНПА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Я :

О внесении изменений в постановление Администрации Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области от 02.10.2017 № 3.

Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и требования к качеству ритуальных услуг по погребению.

Об утверждении Порядке принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области.

Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области.

Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников рабочих специальностей в Администрации Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области.

Р Е Г Л А М Е Н Т Ы:

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду».

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области муниципальной услуги «Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение».

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области муниципальной услуги «Приватизация жилищного фонда, расположенного на территории Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области».

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области муниципальной услуги «Выдача справок и архивных выписок из похозяйственных книг».

О внесении изменений в Административный регламент «Организация и осуществление муниципального жилищного контроля на территории Михайловского сельcкого поселения Дорогобужского района Смоленской области».

Р Е Ш Е Н И Я:

Об утверждении Правил благоустройства территории населенных пунктов муниципального образования Михайловское сельское поселение Дорогобужского района Смоленской области.

О внесении изменений в Положение о земельном налоге, утвержденное решением Совета депутатов Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области от 24.10.2007 № 19.

Проект решения, о внесении изменений в решение Совета депутатов Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Михайловское сельское поселение Дорогобужского района Смоленской области».

О предоставлении в аренду муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Михайловское сельское поселение Дорогобужского района Смоленской области.

Проект решения "О бюджете Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов."