Проект муниципальной программы на 2023 год

Предлагаем жителям города Дорогобужа, достигшим возраста 18 лет, принять участие в обсуждении проекта программы: Проект постановления Администрации муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области "О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области» на 2023 год

Предложения и замечания по проекту программы  принимаются Администрацией муниципального образования "Дорогобужский район" Смоленской области в течение всего срока проведения общественного обсуждения. Предложения  и замечания по проекту программы направляются по форме:

В общественную комиссию

ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты, лица, внесшего предложение

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области»

Адресный ориентир

Содержание предложения

Обоснование

Фамилия, имя, отчество представителя _________________________________________________________________________

Адрес места жительства ___________________________________________________________________________

Личная подпись и дата   _________________________________________________________________________

Даю согласие на обработку моих персональных данных в целях рассмотрения и включения предложений в проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области», в соответствии с действующим законодательством.

Персональные данные, в отношении которых дается настоящее согласие, включают данные, указанные в настоящих предложениях. Действия с персональными данными включают в себя: обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение), использование, распространение, обеспечение, блокирование, уничтожение. Обработка персональных данных: автоматизация с использованием средств вычислительной техники, без использования средств автоматизации. Согласие действует с момента подачи данных предложений в муниципальную программу до моего письменного отзыва данного согласия.

Личная подпись дата _____________________________________________________________________________

Предложения и замечания в электронном виде направляются  на адрес электронной почты: dorgp@mail.ru; в письменном виде – по адресу: Смоленской область, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1, с 08.30  до 13.00  и с 14.00 до 17.00 местного времени, контактные телефоны 8(48144) 4-17-49.