Голосование с целью определения общественной территории для выполнения работ по благоустройству в 2021 году

Уважаемые жители нашего города!

Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Дорогобужского городского поселения Дорогобужского района Смоленской области продолжается. Выбор общественной территории, благоустройство которой, по вашему мнению, необходимо выполнить в первоочередном порядке в 2021 году, будет осуществляться путем проведения голосования с дальнейшим общественным обсуждением проектов благоустройства по итогам голосования.

Предлагаем для рассмотрения и обсуждения:

Предварительный перечень общественных территорий

1. Обустройство Центральной площади по ул. Пушкина

2. Обустройство центральной детской площадки по ул. Мира

Кроме того жители города Дорогобужа могут подать свои предложения по определению общественной территории через пункт приёма предложений организованный по адресу: г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 1 (здание Администрации МО «Дорогобужский  район», 1 этаж работы: рабочие дни с 8.30 до 17.30.

Голосование проводится до 19  марта 2020 года включительно.