Формирование нового состава Административной комиссии муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области в связи с истечением срока полномочий Административной комиссии принимает предложения по кандидатам в новый состав Административной комиссии от организаций, предприятий, учреждений.

25.12.2020

Членом Административной комиссии, осуществляющим полномочия на общественных началах, может быть назначен гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Дорогобужского района, достигший 21 года, имеющий высшее образование, выразивший в письменной форме свое согласие на включение его в состав Административной комиссии.

Для решения вопроса о назначении конкретного лица членом Административной комиссии в Администрацию муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области предоставляются:

1) письменное согласие кандидата на включение в состав Административной комиссии;

2) документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

3) диплом о наличии высшего образования;

4) справка с места работы с указанием должности;

5) характеристика с места работы;

6) справка органов внутренних дел об отсутствии судимости.

Документы от кандидатов принимаются с 11.01.2021 по 26.01.2021, на имя Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, по адресу: Смоленская область, г. Дорогобуж, ул. Кутузова, д. 11 (здание Администрации), 2 этаж, приёмная.

Телефон для справок: (48144) 4-12-64, 4-11-44