14 февраля - день партизанской славы.

Уважаемые дорогобужане!

Примите самые искренние поздравления с Днем партизанской славы! Это праздник людей сильных духом, которые, не жалея своей крови и жизни для победы над врагом, с оружием в руках встали на защиту нашего Отечества. И восстали  против фашистских захватчиков не по чьим-то приказам, директивам или принуждению, а по зову сердца, чтобы отстоять свою землю, свои семьи, жилища и судьбы.

Подвиг партизан и подпольщиков в годы Великой Отечественной войны является достойным примером для воспитания у молодого поколения мужества, самоотверженности и патриотизма.

Сегодня мы чтим память тех, кто отдал свою жизнь за победу, за честь и свободу Родины, всех невинных жертв, чью жизнь оборвала война.

Низкий поклон Вам, дорогие ветераны, и искренние слова благодарности за Ваш подвиг и победу. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, большого семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благосостояния. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен радостью, теплом и новыми достижениями.

С глубоким уважением,

Глава муниципального образования

«Дорогобужский район» Смоленской области                                     О.В.Гарбар

Председатель Дорогобужской районной Думы                                    В.В.Таранов