21 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

19.06.2015

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!  Пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

«Дорогобужский район» Смоленской области    И.И. Захаркин

И.п. Главы Администрации муниципального образования