21 ноября - день работника налоговых органов РФ

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

19.11.2015

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Налоговая служба - одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти. За годы существования налоговой службы произошло множество изменений, и сегодня это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы. От безукоризненной, хорошо отлаженной и четко организованной деятельности налоговых структур зависят едва ли не все сферы жизни общества. Это своевременное финансирование социально значимых программ и инвестиционных проектов, возможность заботиться о социально незащищенных слоях населения и бюджетниках, строить больницы, школы, дороги. Словом - это возможность способствовать повышению уровня и качества жизни граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра, новых трудовых достижений, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

О.В. Гарбар