31 мая - День химика

Уважаемые работники химической промышленности!

Дорогобужская районная Дума и Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области от всей души поздравляют трудовой коллектив и ветеранов ОАО «Дорогобуж» с профессиональным праздником.

28.05.2015

Уважаемые работники химической промышленности!

На протяжении многих лет ваше предприятие занимает ведущее место в экономике района, по праву считается одним из лучших на Смоленщине, уверенно удерживает свои позиции на рынке сбыта. Стабильная работа во многом определяется тем, что руководство акционерного общества уделяет большое внимание техническому перевооружению, повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Открытое акционерное общество «Дорогобуж» не только самое крупное предприятие нашего района, наш основной налогоплательщик —  это, прежде всего, неизменный партнер в решении самых насущных проблем. Помощь в благоустройстве населенных пунктов, поддержка сельхозпроизводителей, большой вклад в развитие культуры, образования, спорта, здравоохранения — вот далеко не полный перечень добрых дел ОАО «Дорогобуж». Мы выражаем искреннюю благодарность руководству и коллективу акционерного общества за активное и деятельное участие в жизни Дорогобужского района и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Уважаемые работники химической промышленности! Примите самые сердечные пожелания новых достижений  в производственной деятельности, а также крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и семейного благополучия.

Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

И.И. Захаркин

И.п. Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

А.В. Мартынов