4 ноября - День народного единства

Дорогие дорогобужане!

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, Дорогобужская районная Дума сердечно поздравляют вас с Днем народного единства!

4 ноября занимает особое место в ряду государственных праздников нашей страны. Истинный смысл праздника глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько обращает наши взгляды в будущее. Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором живут наши дети — вот та национальная идея, положенная в основу праздника Дня народного единства.

В Дорогобужском районе проживают люди разных национальностей, политических взглядов, религиозных убеждений, но все это не должно нам мешать, когда мы определяем дальнейшее развитие нашей малой родины, сообща строим ее завтрашний день. Только вместе, объединив усилия, забыв о многих предрассудках, мы можем трудиться и созидать, развивать дорогобужский край и делать жизнь в нем комфортнее и лучше.

Дорогие земляки! В этот светлый, наполненный глубоким смыслом день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в благих делах и начинаниях, уверенности в завтрашнем дне.

И.И. Захаркин, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

А.В. Мартынов, и.п. Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

30.10.2013