18 апреля в малом зале Администрации района состоялась церемония торжественного подписания соглашения о социально-экономическом партнерстве между Администрацией муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области и Смоленским региональным отделением Северо-Западного филиала Публичного акционерного общества «МегаФон».

Основной целью соглашения является проведение мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования Дорогобужское городское поселение Дорогобужского района Смоленской области и Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области, оценка потенциала и возможности внедрения Автоматизированной системы управления технологическим процессом «Акватория» в МУП Водоканал, с целью получения экономического эффекта от снижения энергопотребления и экономии платежей за электроэнергию, оценка потенциала и возможности внедрения георекомендательного сервиса компании ПАО «МегаФон» для принятия решений при формировании стратегии развития туризма в МО «Дорогобужский район» Смоленской области.

19.04.2019

В торжественной церемонии подписания соглашения приняли участие Глава МО «Дорогобужский район» Олег Владимирович Гарбар, руководитель Смоленского регионального отделения Северо-Западного филиала Публичного акционерного общества «МегаФон» Дмитрий Анатольевич Сенигов, а также руководители структурных подразделений Администрации района, Смоленского регионального отделения Северо-Западного филиала Публичного акционерного общества «МегаФон».

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Глава района Олег Гарбар, отметив важность подписания Соглашения о социально-экономическом партнерстве как для Дорогобужского городского поселения, так и для все района в целом. Это важный и значимый шаг, который позволит решить многие задачи социально-экономической сферы района. Глава района поблагодарил руководитель Смоленского регионального отделения Северо-Западного филиала Публичного акционерного общества «МегаФон» Дмитрия Сенигова и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и последовательную реализацию соглашения.