Алексей Островский поздравил жителей Холм-Жирковского и Дорогобужа с Днём посёлка и Днём основания города

Губернатор Смоленской области Алексей Островский обратился к жителям Холм-Жирковского и Дорогобужского в праздничный день – холм-жирковцы отмечают сегодня День посёлка, а дорогобужане – 871-ю годовщину со дня основания города.

«Каждый из этих населенных пунктов имеет свою историю и свои традиции, свои точки роста и свои перспективные проекты. Но их главная ценность и золотой фонд, вне всякого сомнения, это люди — трудолюбивые, ответственные, гостеприимные и открытые. Неоднократно отмечал для себя этот факт, бывая здесь с рабочими визитами», — отметил губернатор Островский в своём официальном сообществе соцсети «ВКонтакте».

В новом посте глава региона поздравил жителей Холм-Жирковского и Дорогобужа:

«От всего сердца желаю всем холм-жирковцам и дорогобужанам – от мала до велика – крепкого здоровья и позитивного настроения, мира, добра и благополучия! С праздником!» — обратился Алексей Островский к смолянам.

27.08.2021

В новом посте глава региона поздравил жителей Холм-Жирковского и Дорогобужа:

По матерьялам Информагентства «О чём говорит Смоленск»