Бизнес-форум «Территория бизнеса – территория жизни»

Уважаемые предприниматели, представители малого и среднего бизнеса!

Комитет по экономике и перспективному развитию информирует о том, что в период с 25 по 27 октября 2017 года будет проводиться III Смоленский региональный социально-экономический форум «Территория развития»
(далее – III Форум), посвященный 80-летию образования Смоленской области, и приглашает вас к участию в премии путем регистрации на сайте http://www.bsaward.ru/regions/smolensk/registration/.

В рамках работы III Форума запланировано проведение бизнес-форума «Территория бизнеса – территория жизни» (далее также – бизнес-форум), а также открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»
(далее также – премия).

Уважаемые предприниматели, представители малого и среднего бизнеса!

(далее также – премия).

Бизнес-форум «Территория бизнеса-территория жизни» – это актуальная деловая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательского сообщества.

В рамках регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» будут определяться победители в следующих номинациях:

1.     Лучший инновационный проект;

2.     Лучший производственный проект;

3.     Лучший проект в сфере торговли и услуг;

4.     Лучший интернет-проект;

5.     Лучший экспортный проект;

6.     Лучший женский проект;

7.     Лучший сельскохозяйственный проект.

Участие в бизнес-форуме осуществляется на бесплатной основе. Победитель в каждой номинации получит символ премии – «Золотой домкрат», а также ценный приз, эквивалентный 100 тыс. рублей.

На сайте http://www.bsaward.ru/regions/smolensk/registration/ размещена подробная информация о мероприятии, положение о премии, программа бизнес-форума, архив за 2011-2017 годы.

С положением о проведении ежегодного регионального конкурса «Лучший экспортер года» можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области.

По всем возникающим вопросам следует обращаться к координатору форума в г. Смоленске – Шапкину Сергею Александровичу,
тел. 8-910-113-47-80.

По вопросам регистрации участников премии «Бизнес-успех» можно обращаться по тел. 4-17-44.

Комитет по экономике и перспективному развитию

Администрации муниципального образования

«Дорогобужский район» Смоленской области