Чествование лауреата региональной викторины «Знатоки права», посвященной 300-летию российской прокуратуры

В Администрации района состоялась торжественная церемония награждения лауреата региональной викторины «Знатоки права», посвященной 300-летию российской прокуратуры.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константин Серенков, прокурор Дорогобужского района Денис Великанов, председатель Комитета по образованию Галина Бетева, директор МБОУ «Верхнеднепровская СОШ №3» Светлана Безрученкова

05.04.2022

В рамках празднования 300-летия российской прокуратуры в общеобразовательных организациях региона среди обучающихся 11 классов проводилась региональная викторина «Знатоки права» по истории государства и права, которая включала в себя два этапа: муниципальный и региональный. Организатором викторины выступила  прокуратура Смоленской области.

По итогам муниципального и регионального этапа победителем среди обучающихся общеобразовательных учреждений Дорогобужского района стала ученица 11 класса Верхнеднепровской общеобразовательной школы № 3 Вера Домашнева.

Вручая диплом лауреата региональной викторины «Знатоки права», прокурор Дорогобужского района Денис Великанов пожелал Вере Домашневой успешной учебы и реализации всех творческих замыслов и планов.

Искренние поздравления и пожелания успехов, личных достижений и ярких побед в адрес победительницы региональной викторины прозвучали от Главы муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области Константина Серенкова.