День российской молодежи в Дорогобужском районе

В день российской молодежи 27.06.2014г. выступила

Заместитель Главы Администрации МО "Дорогобужский район"

Надежда Михайловна Дроздова

30.06.2014

Уважаемые жители района, юноши и девушки!

Тепло и сердечно поздравляю вас с замечательным летним праздником - Днем молодежи в России!

Молодость - прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего жизненного пути и смелых планов.

На вас, молодых - школьников, студентов, специалистов общество всегда возлагало свои самые смелые надежды. Именно вы в скором времени станете определять будущее нашего района. И каким оно будет, зависит во многом от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора.

Поэтому очень важно, чтобы среди вас было как можно больше активных, творческих, предприимчивых, самостоятельно мыслящих и инициативных людей. Мы рады, что дорогобужские юноши и девушки не остаются в стороне от решения актуальных задач и уже сегодня проявляют себя в общественной и политической жизни района, добиваются успехов в учебе,труде, спорте, своими достижениями прославляя Дорогобужский район.

Желаю вам накопить необходимый багаж знаний и жизненных ценностей, взять с собой в будущее опыт и мудрость предыдущих поколений.

Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

Н.М. Дроздова,      Заместитель Главы Администрации МО "Дорогобужский район"