День рождения любимого города

Дорогие земляки!
       От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником — Днем рождения любимого города, который в этом году отмечает 864-ю годовщину!
       Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Дорогобужа. У нашего города замечательное прошлое. Дорогобуж — один из древнейших городов России. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Мы чтим наших героев, отстоявших свободу и мир.
       Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив его достижениями наших современников.
       Дорогобужане могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому — наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Мы стараемся создавать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Уверены: старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наш прекрасный город.
Вместе нам по плечу любые задачи. Но все наши планы могут воплотиться в жизнь только при вашем активном участии, когда каждый из нас своим трудом, талантом, энергией, активной жизненной позицией вносит неоценимый вклад в укрепление потенциала города, способствует его динамичному развитию.
      Желаем вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом — любимый Дорогобуж! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, тепло людских сердец.
      С праздником, дорогие дорогобужане!

И.И. Захаркин, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

А.В. Мартынов, исполняющий полномочия Главы Администрации муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

27.08.2014