День студента в Верхнеднепровском технологическом техникуме

24.01.2017

О проведении Дня студента в Верхнеднепровском технологическом техникуме.

25 января в Верхнеднепровском технологическом техникуме состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню студента. Трудно представить, что когда-то 25 января считался праздником только для именинников и Татьян. Но благодаря указу императрицы Екатерины появилось целое «сословие», которое успешно существует по сей день и считает 25 января своим днём, днем всех студентов. День студента служит отличным поводом для дружеской встречи студентов Верхнеднепровского технологического техникума. Произойдет это знаменательное событие в стенах нашего родного техникума. На праздновании Дня студента ведущие ознакомят студентов с историей праздника и дадут «полезные» советы по сдаче экзаменов.

День студента (Татьянин день) подарит хорошие впечатления и радостные воспоминания, которые останутся в наших сердцах. Празднование Дня студента является одной из добрых традицией техникума. Поздравляем всех студентов и, конечно же, именинниц этого дня, - Татьян!