С Днем Учителя!!!

Дорогие учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда Дорогобужского района!
   Примите самые сердечные и искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя.
  Каждый из нас в этот день с теплотой и благодарностью вспоминает своих учителей и воспитателей — мудрых и отзывчивых, внимательных и увлеченных.  Вы относитесь к той особой категории людей, оставляющих в нашей жизни заметный, порой судьбоносный след, открывающих секреты науки, искусства, ремесла, обретения истинных ценностей.
  Дорогобужскому району повезло — у нас много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.
  От всей души желаем вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, уважения и понимания со стороны учеников и их родителей.

Иван Иванович Захаркин, Глава муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

Олег Владимирович Гарбар, исполняющий полномочия Главы Администрации  муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

05.10.2015